Как узнать собственника здания при отсутствии документов от арендодателя?

• г. Москва

Хотим заключить договор аренды. Арендодатель не предоставляет никаких документов о себе. Знаем только точный адрес. Хотелось бы узнать точно собственника данного здания. Желательно бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП. Если арендодатель юр. лицо проверить его адреса можно по выписке из ЕГРЮЛ. И вообще, вы когда будете заключать договор, то в договоре должно быть указано все вами изложенное в вопросе. Если сомневаетесь откажитесь. Если хочется. Наймите юриста для оценки и составления (правки) проекта договора.