В нашем регионе при регистрации транспорта, принадлежащего юридическому лицу требуют нанесение эмблемы предприятия.

• г. Москва

В нашем регионе при регистрации транспорта, принадлежащего юридическому лицу требуют нанесение эмблемы предприятия. Каким нормативным актом это предусмотрено не знает никто, но без эмблемы тех. осмотр и любую сверку номерных агрегатов не пройдешь... Что скажите?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! Обратитесь с письменным заявлением о регистрации Вашего транспорта.Получив письменный ответ с отказом , можете обжаловать его в судебном порядке.