Можно ли подать в суд на работодателя за не выплату заработной платы без официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий:

Работодатель не выплатил мне заработную плату за несколько месяцев, а официально устроен я не был. У меня есть рекомедательное письмо с указанным периодом работы подписью и печатью. Плюс колеги которые могут подтвердить что я там работал. Есть ли шанс подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае шанс подать в суд есть, но тяжело будет доказать размер зарплаты (реальный).