Сложности, с которыми сталкиваются работники суда при выдаче судебных приказов - проблемы с извещением должников

• г. Москва

К вопросу № 283655

Меня интересует какие сложности возникают у работников суда!

Я проходила практику в суде, но единственными проблемами, при выдаче судебных приказов являлись извещение должников. Многие не открывали дверь квартиры, многие переезжали на другое место жительства и т.д. А больше мне ничего никто не рассказывает.

Ответы на вопрос (1):

помимо Вами названного, суд испытывает трудности с своевременной отправкой корреспонденции в связи с нехваткой финансирования и работников