Проблемы с отпуском по уходу за ребенком - отсутствие информации о сокращении должности и предложение компенсации вместо отпуска.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Трудовая книжка находиться в войсковой части, за это время моя должность была сокращена, меня в известность не поставили. Мне положено примерно 33 дня отпуска. Я хочу именно отпуск отгулять, а мне предлагают компенсацию. Отпуск мне необходим для дальнейшего получения пенсии, так как стаж был заработан в условиях крайнего севера. Мне не хватает 23 дней до полных 12 лет выслуги в условиях крайнего севера, для женщин имеющих 2 детей, чтобы уйти на пенсию в 50 лет при общем трудовом стаже 20 лет. Буду благодарна если внятно ответят на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна! А вопрос-то где? Как внятно ответить, если вопроса не было?

Как отгулять отпуск, если уже уволена по сокращению? Как-то непонятно излагаете...