Как обратиться с просрочкой в банке Русский стандарт и защитить себя от назойливых звонков?

• г. Новосибирск

Имею просрочку в банке Русский стандарт. Так получилось со сменой работы. Банк об этом письменно уведомила, причем при личной встрече. Однако, звонят по 10 раз в день и говорят об одном и том же-я должна. Предлагают помощь-обойти с ними соседей, что бы те заняли денег, требуют номера телефонов друзей, родственников к которым я обращалась за помощью и т.д.Звонят родителям. Что делать и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что все споры необходимо решить в судебном порядке.