Продажа квартиры - Бывшая супруга требует деньги за выписку несовершеннолетней дочери

• г. Видное

В квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь, хочу продать квартиру, собственник только я, бывшая супруга (мать этого ребёнка) требует за выписку ребёнка деньги, хотя я предлагаю прописать ребёнка там же где буду прописан я сам.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не является собственником квартиры, не проживает, а только зарегистрирован в ней, можно признать ее утратившей право пользования квартирой в судебном порядке.