Родители предъявляют обвинения в избиении воспитателям детского сада - история на основе фотографии синяков на спине ребенка без лица вызывает сомнения виновности

• г. Сумы

Родители ребенка обвиняют воспитателей детского сада в избиении, предоставляя фотографию с фактами синяков на спине без лица ребенка и не показав ребенка. Могут ли родители доказать, что виновны воспитатели?

Ответы на вопрос (1):

очень сложный процесс доказывания,,,,, думаю что и свидетели отсутствуют, для подтверждения данного факта