Проблемы с расчетом зарплаты после увольнения - куда обратиться?

• г. Арамиль

10 сентября 2013 я сразу после отпуска написала заявление на увольнение. Отработав 2 недели мне выдали трудовую книжку а расчет нет. Позже я взяла справку 2 ндфл и там была указана сумма 12 000 руб. а по выписке из банка перечислили 6 000 руб. После 10 сентября перечислений не было вообще. Посоветуйте куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться с заявлением о взыскании невыплаченной части заработной платы.