Я гражданин Белоруссии работаю водителем в России скажите пожалуйста с кого.

• г. Тамбов

Я гражданин белорусии работаю водителем в россии скажите пожалуйста с кого числа я нимею право работаь по иностраным правам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Тамбов !

Данный вопрос пока ещё обсуждается госдумой РФ, но в любом случае рекомендую вам заранее получить российские водительские права.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.11.2013г

22:14 моск.