Назначение пенсии по причине смерти безработного мужа - возрастовая граница и денежная дотация
• г. Протвино
До какого возраста и по каким причим назначается пенсия. Умер муж, остался сын, ему 22 года. Положено ему какая-то денежная дотация. Муж нигде неработал.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пенсия по СПК платится детям умершего кормильца до 23 лет, только если они обучаются на дневной (очной) форме обучения.