Проблемы с телефоном - Затяжной ремонт и предложение на продажу ниже стоимости

• г. Архангельск

Я купил телефон на 3 день после покупки он перестал зарежать аккумулятор, его забрали на ремонт, но вот пошел уже 2 месяц а известии никаких, магазин только отвечает, что может купить его у меня за 800 руб, хотя стоймость телефона 5900 руб или предлогает ждать известии из сервиса, сколько можно ждать, но я нехочу ждать, возможно ли забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в магазин с претензией, указывайте разумный срок для возврата денежных средств. При отсутствии возврата или игнорировании требований обращайтесь с иском в суд. Для составления иска обратитесь к адвокату.