Как прописаться на дачном участке в черте города - не жилое помещение на землях поселения и требуемые документы.

• г. Владимир

Как можно прописаться на дачном участке? Домик зарегистрирован как не жилое помещение но находится в черте города на землях поселения... и какие нужны документы для регистрации 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Регистрация граждан производится по месту жительства. Регистрация в нежилых помещениях законом не предусмотрена.