Оформление здания без кадастрового паспорта земли - есть ли возможность приобрести здание и получить права на участок?

• г. Великий Устюг

Покупаю здание для ведения бизнеса, но у земли нет кадастрового паспорта. Могу ли я оформить здание в собственность и в дальнейшем земмлю?

Ответы на вопрос (1):

Можете, отсутствие кадастрового паспорта - решаемая задача, до этого можно попробовать узнать кому принадлежит земля, чтоб потом покупка не расстраивала.