Возможно ли возвратить деньги за обучение в случае невыпуска из института и проблем с куратором?

• г. Ногинск

Могу ли я вернуть деньги за обучение, если институт 2 года не выпускает нас на госы, точнее куратор который должен отвезти наши дела с работами, дипломом в Москву их не передает, по каким то причинам. Причем у куратора и зачетная книжка моя, я даже доказать не могу в Москве что у меня все сдано.

Ответы на вопрос (1):

Александра

В договоре должно быть указано, за какие услуги ВУЗ брал деньги, обязанности ВУЗа. Обратитесь к ректору с претензией.