Возможные претензии страховой компании Цюрих - Нужно ли платить и что делать в такой ситуации?

• г. Мураши

Мы застраховали машину в страховой компании Цюрих, оплатили страховку и квитанцию приколота к бланку. Спустя почти месяц звонят из страховой компании и просят доплатить 360 рублей в связи с тем, что посчитали не верно. Нужно ли платить? Законно ли это? что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора - если действительно не доплатили - тогда платить надо.