Можно ли ожидать увеличения пенсии после 34 лет трудового стажа, имея троих детей и работая на низкооплачиваемой должности?

• г. Энгельс

34 года трудового стажа получаю пенсию в размере 5 300 имею 3-их детей могу ли рассчитывать на увеличении пенсии? Мне 60 лет я жена майора в отставке. Работать приходилось на низкооплачиваемых должностях, а еще ко всему служили на Украине в связи с перестройкой мы переехали в Энгельс и опять работа низкооплачиваемая, не думала на тот момент о пенсии лишь бы выжить эти 90-ые годы! Пожалуйста помогите разобраться. Ведь в то время я считалась многодетной мамой и где справедливость меня сравняли с безработными. Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, у Вас при определении размера пенсии не были учтены периоды работы в иностранном государстве. Это соответствует закону.