Инвалид подозревает фальсификацию документов - могут ли свидетельские подписи подтвердить его заявление без участия юриста?

• г. Красноармейск

Брат болен, ходить не может, хочет сделать заявление о том, что никаких доверенностей, дарственных, и других юр.документов он в этом году никому не оставлял и не подписывал. Могут ли свидетельские подписи юридически удостоверить его подпись на заявлении при отсутствии юриста?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите нотариуса на дом, иначе Вы рискуете заполучить никому не нужную бумажку