17 лет спустя - можно ли улучшить жилищные условия после переселения из Грозного?
• г. Краснодар
На что мы можем рассчитывать 17 лет спустя после вынужденного переселения с г. Грозного. Все члены семьи: я, мать и сестра являемся гражданами РФ, отца убили во время первой чеченской войны. В 1996 году мы переехали в др. регион, мама приобрела жильё (если его так можно назвать) на свои копейки. Можно ли нам улучшить жилищные условия?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Только по указанным обстоятельствам - нет.