Неполучение повесток на службу и возможные последствия - как доказать, что вы не уклоняетесь от призыва военкомата?

• г. Одесса

Если я не получал никаких повесток, никто мне не говорил что надо идти в военкомант? Я вообще не знал что мне туда надо идти. Как военкомат может вообще доказать что я уклоняюсь? Если я ничего не подписывал и ни с кем не говорил что надо идти в военкомат. Тем более что по состоянию здоровья я не годен буду.

Ответы на вопрос (1):

доказать не возможно, а вот по поводу негодности полагаю все находится в амбулаторной карте, или должно находится