Как поступить, если ноутбук вернули из СЦ с поврежденным экраном и царапинами, но отказываются подписать претензию?

• г. Владивосток

Ноутбук вернули из сц с поврежденным экраном и царапинами и отказываются подписать претензию, якобы не видно царапин что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте претензию заказным письмом с уведомлением. В случае отказа - в суд.

Егор, отправьте претензию посредством почты -заказным письмом с уведомлением или в магазине составьте акт в присутствии двух свидетелей о том, что продавец отказывается принимать претензию.