Возможна ли приватизация квартиры без участия несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

В квартире прописаны 6 человек из них трое не совершеннолетних. Если в перед приватизацией всех детей вместе с мамой выписать в их же дом. В доме дети собственники. Можно ли будет приватизировать квартиру без участия детей?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрации детей не будет, не будут они вписаны в договор социального найма, ордер, то вполне возможно.