Как прекратить оформление документов и расторгнуть договор купли-продажи земельного участка с домом

• г. Москва

Подали документы в рег. палату Гагарина и составили договор купли-продажи зем. участка с домом-прошло 2 дня (я переоценила свои возможности и поняла, что это мне не подходит) могу я как то прекратить оформление документов и что возможно при расторжении договора (никаких денег собственнику я еще не платила)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о приостановлении государственной регистрации. За это время решить вопрос о расторжении договора. Расторгнуть договор в одностороннем порядке нельзя. Можно по соглашению сторон или в судебном порядке.