Предоставление договора купли-продажи вместо справки 2 НДФЛ при отсутствии гражданства и низких доходах

• г. Чапаевск

Можно мне? вместо справки 2 НДФЛ, предоставить договор купли продажи о приобретении жилья, так как мои сбережения ушли на покупку дома, а там где я работаю мои доходы не превышают годовой показатель, а без гражданства меня не берут на высокооплачиваемую работу.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего укажите для чего вам нужна справка 2 НДФЛ, куда ее требуют? И если требуют справку, то другой документ-договор купли продажи дома или чек на продукты из магазина их я думаю не интересует.