Возможность прописки внучки у бабушки в ветхой квартире муниципального жилья

• г. Казань

Моя бабушка живет в многоквартирном доме 1932 года постройки, жилье считается ветхое, но переселять жильцов дома еще не планируют, т.к. у города нет денег.. Квартира не приватизирована. Может ли бабушка прописать внучку к себе в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если не наложен запрет администрацией то может. Смысла в запрете в принципе нет, так как жилье при сносе предоставляется равноценное и размер жилого помещения от количества зарегистрированных в нем не зависит.