Какая ответственность предусмотрена за размещение фотографий умершей женщины в п/я в подъезде?

• г. Москва

Под какую статью УК или КОАП можно подвести действия человека, если он кладет фотографии умершей женщины в мой п/я в подъезде? На фотографии изображена могила этой женщины.

Ответы на вопрос (1):

смотря какую цель он преследует. возможно квалифицировать как покушение на доведение самоубийства или хулиганство