Расчет стоимости доли при наследовании однокомнатной квартиры после смерти мужа

• г. Ульяновск

У меня однокомнатная квартира, после смерти мужа его доля поделена на пять наследников по закону. Наследники продают мне свои доли. Как рассчитать стоимость доли? Квартиру я продавать не собираюсь. Живу в ней с несовершеннолетним ребёнком и дочерью инвалидом-с детства.

Ответы на вопрос (1):

Цену можете определить самостоятельно или по соглашению сторон. Прикиньте рыночную стоимость квартиры и разделите на 5.