Увольнение без предупреждения и уведомления - возможность подачи иска против работодателя в случае массового увольнения

• г. Нижний Новгород

Увольняют в связи с ликвидацией филиала 18 работников. Имеют ли право массово уволить, если заранее не были уведомлены, за 3 месяца, профсоюз или территориальные органы по трудоустройсву. Можно ли тогда подать в суд на работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

думаю, шансы в суде у вас есть. Но надо смотреть документы и знать ситуацию - обратитесь к юристу очно.