Если у меня три сына совершеннолетних и одна двухгодовалая дочь, я могу считаться многодетной матерью или нет?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

У нас многодетной считается семья, если у матери трое и больше детей до 18 лет. Но если ребенку 18 лет и более, а он учится в ВУЗе, то статус многодетной семьи продлевают до окончания учебы.(до 23 лет)