Как выписать дочь без присутствия при переезде и продаже квартиры, если она живет без регистрации в СПб и прописана в Барнауле? Можно ли воспользоваться генеральной доверенностью для продажи квартиры или выпис

• г. Барнаул

Моя дочь живет без регистрации в СПб, прописана в Барнауле, мы продаем квартиру и переезжаем к ней, как ее выписать без присутствия, есть генеральная доверенность для продажи квартиры, она не подойдет? Можно ей в СПб выписаться через портал госуслуг?

Ответы на вопрос (1):

Через портал госуслуг выписаться можно.

Также где-то она будет прописываться, в том паспортном столе и сможет подать одновременно оба заявления: о выписке со старого места жительства и прописке по новому.