Сроки получения свидетельства права собственности на квартиру (часть квартиры), стоимость государственной пошлины и возможность ускорения процесса

• г. Омск

Какие сроки получения свидетельства права собственности на квартиру (часть квартиры) . Какая сумма гос пошлины. И есть ли ускоренные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Срок государственной регистрации - 30 дней с момента подачи заявления. Госпошлина - 1000 рублей.