Срок действия предпродажных документов для продажи квартиры - возможность использовать кадастровый паспорт и поэтажный план в течение 2 лет

• г. Москва

2 года назад подготовили пакет документов для продажи квартиры (кадастровый паспорт, поэтажный план). Какой срок предпродажных документов? Нужно ли каждый год их переделывать?

Ответы на вопрос (3):

Шесть месяцев

Срок плана БТИ 6 месяцев, выписки из ЕГРП 1 месяц,выписка из лицевого счета 7 дней, такие документы нужно переделывать