Расторжение трудового договора по совместительству при беременности - законодательство и возможные ограничения

• г. Москва

Я устроилась на работу будучи беременной по совместительству. Далее на основной работе я уволилась. Привезла трудовую книгу на работу по совместительству. Отработала 3 месяца, после чего мне позвонили и сказали не выходить на работу. Разговор записан на диктофон. Имеет ли право работодатель расторгнуть со мной трудовой договор, зная о том что я на четвертом месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

Беременную женщину раньше срока уволить нельзя