Какие начисления за содержание и ремонт общего пользования в 3-комнатной квартире для ветерана труда в Новотроицке, Оренбургская область?

• г. Новотроицк

Я ветеран труда, у меня в собственности 3 х комнатная квартира на втором этаже в 9 ти этажном доме, прописаны 3 человека. Подскажите пожалуйста сколько должны начислять за содержание и ремонт общего пользования. Спасибо!

Новотроицк Оренбургская область.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не устанавливается.