Задержан в ходе обыска - как доказать, что найденный свёрток с марихуаной на заднем коврике не принадлежит мне?

• г. Полоцк

У меня такая ситуация мы ехали в троём на автомобиле нас остановили гаи, затем произошло задержание... при обыске в автомобиле в водительской двери нашли свёрток с марихуанной и на заднем коврике в автомобиле тоже нашли свёрток марихуанны, на етом свёртке оказались мои отпечатки но свёрток не мой и я был пассажиром тоже сидел на заднем сиденье, завели уголовное дело и меня выстасили подозреваемым. Что делать и как докозать что свёрток который нашли на заднем коврике принадлежит не мне?

Ответы на вопрос (1):

Ваших отпечатков на свёртке быть не может, Вас обманули. Продолжайте настаивать на своей позиции. Пригласите адвоката, ведь решается Ваша судьба.