Возбуждается дело против дочери, обвинившей мать в краже из дома после оформления кредита - что грозит и что можно предпринять?

• г. Усть-Джегута

Знакомя матери попросила оформить кредит. Мама оформила. Но не стала выплачивать. Мама в течении года оплачивала сама. На нервной почве, после давления со стороны банка, я написала на нее заявление, что оно похитила из дома деньги. Теперь возбуждается дело против меня, что мне грозит и,что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Не очень поняла, по какой статье в отношении Вас возбуждают дело?