What are the consequences for a friend accused of stealing 100,000 RUB at work without any employment or contractual documentation, who claims to be robbed on the way to the bank and left the city?

• г. Москва

Друга обвиняют на работе в краже 100 000 р. Он не был оформлен. Ни договора ни трудовой.

Сказал что по пути до банка его ограбили. Он испугался и не вышел на работу. Что ему грозит? Из города он уехал.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, при каких обстоятельствах все это произошло, если он не виноват и против него нет никаких доказательств, скрываться ни к чему