Вопрос о разделении учетного дела и получении субсидии для отдельной семьи из четырех человек в Москве - какие аргументы использовать при обращении в ДЖП?

• г. Москва

Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми прописаны на одной жилплощади в г. Мескве (3-х комнатная квартира) с родственниками мужа (сестра мужа с мужем и двумя несовершеннолетними детьми; сестра мужа с одним несовершеннолетним ребенком и мать мужа), и являемся очередниками в составе семьи из десяти человек с 2002 года. Решается вопрос о субсидии, но не все очередники семьи на неё согласны. На данный момент фактически проживаем своей семьей из четырех человек в однокомнатной квартире у моей мамы, т.к. проживание совместно с еще тремя семьями в трехкомнатной квартире не представляется возможным.

Можем ли мы разделить учетное дело и подать документы на субсидию отдельной семьей из четырех человек (я, мужи двое детей)? Если можем то какими аргументами стоит в первую очередь пользоваться при написании письма в ДЖП?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете субсидию для приобретения жилья - какие вопросы? Выберете сами себе жилые помещения. Фактическое проживание не имеет значения.