Не противоречит ли подобный договор субаренды законодательству?

• г. Москва

Такой вопрос, Наша организация заключила договор аренды с правом последующего выкупа (мы Арендатор), хотим сдать арендованное имущество в субаренду также с правом последующего выкупа. Возможно ли такое? Не противоречит ли подобный договор субаренды законодательству?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем). Договор субаренды не может быть заключен на срок, превышающий срок договора аренды.

Если нужна помощь обращайтесь