Как оформить пенсию по потере кормильца для ребенка в ситуации с пропавшим без вести первым мужем?

• г. Мелеуз

Могу ли я оформить на ребёнка пенсию по потере кормильца? Я вторично вышла за муж, мой первый муж пропал без вести в 2009 году (мы были уже в разводе), судя по данным переезжал зимник на Камазе и ушёл под лёд... алименты он не платил, никаких документов на руках я не имею, родственники не дают, единственное узнала недавно, где он работал... подскажите, что мне делать, есть ли хоть какая то возможность оформить сыну пенсию? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР, откажут в пенсии, обжалуете в суде.