Наследование квартиры - можно ли установить железную дверь и решетки?

• г. Кемерово

После смерти бабушки осталась квартира по её завещанию на меня, других наследников нет. Пока положенные идут 6 мес. имею ли я право поставить там железную дверь и решетки? Я проживаю в другом месте, а наследуемая квартира на 1-ом этаже, побаиваюсь вандализма. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете, вы же не отчуждаете квартиру, а проявляете заботу о сохранности имущества.

Да, имеете. Можете также поселиться там или поселить кого-нибудь.