Как доказать, что зарплата выплачивалась наличными без ведомости при отсутствии иных документов?

• г. Ставрополь

Я ИП на ЕВНД. Как доказать (если будет суд), что з/п выплачивалась наличкой все время работы продавца, если ведомость по з/п не велась и кроме свидетельских показаний остальных продавцов нет ничего?

Ответы на вопрос (1):

Передача денедных средств свидетельским показаниями судом не будет приняты во внимание. А вообще в чем суть дела, напишите подробнее.