Возможен ли обмен долями в многокомнатных квартирах и как его осуществить

• г. Хабаровск

Ответьте пожалуйста: У моей мамы доля в 2-х комнатной квартире, у моего сына доля в 3-х комнатной квартире. Возможно ли им обменяться долями. Если да, то как это осуществить, в какие органы и подразделения обращаться? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор в трех экземплярах, и вместе с правоустанавливающими документами обращайтесь в регистрационную службу.