Заказали кухню на заказ у ИП, но привезли другого цвета. Как вернуть деньги?

• г. Зарайск

Очень нужна консультция. Заказали кухню на заказ у ИП. Замеров никто делать не пришел (хотя ко всем почему то ходит замерять), пришлось мерить всё самим. Кухню везли 3 месяца. В итоге привезли кухню другого цвета (цвет столешницы, боковая панель, сама кухня, стол). Расплатились полность (стоимость вышла 38 т.руб.). Потом после беседы с хозяином он забрал кухню и выставил на продажу. Цену поставил в 51 т.руб. Есть ли возможность как-нибудь вернуть деньги? Деньги хозяин не возвращает. Из документов есть чек на 20 т.руб. а также есть лист где он нарисовал кухню и вот там как раз есть все расценки которые он сам написал.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть, обращайтесь в суд