Який необхідний стаж для отримання довідки на пільги пенсіонерам мвс Ураїни.

• г. Близнюки

Ответы на вопрос (1):

Наличие удостоверения пенсионера МВД Украины уже является документом, подтверждающим право на льговты, установленные действующим законодательством Украины, в частности ЗУ "О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с воинской службы, и некоторых иных лиц" и ЗУ " Про статус ветеранів військової служби, ветеранів органів внутрішніх справ і деяких інших осіб та їх соціальний захист