Законность приобретения микронаушника на GSM диапазоне в российском интернет-магазине - разрешена ли продажа?

• г. Брянск

Хотел бы спросить по поводу законности приобретения одной вещи в китайском интернет магазине Это микронаушник работающий на GSM диапазоне Картинку не получилось показать если возможно посмотрите прямо на сайте

http://www.aliexpress.com/item/Roseford-4-5-Watt-Powerful-Topro-GSM-Box-Neckloop-with-Wireless-Mini-Micro-Earpiece-Free-Shipping/1373656176.html

Разрешена ли её продажа в России Потому что я знаю что есть статья в УК РФ 138.1 которая запрещает любые действия с предметами которые имеют скрытые камеры или закомуфлированные под бытовые приборы камеры.

Ответы на вопрос (1):

Разрешена ли её продажа в России

Нет.