Возможно ли оформить машину на себя, если она зарегистрирована на умершего без наследников и прошло 2 года?

• г. Брянск

Машина зарегестрирована на умершем человеке, прошло 2 года после смерти, наследники не вступают в наследство, могу ли я оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (2):

А Вы какое отношение к автомобилю имеете?

Нет, не сможете. Отсутствие у нотариуса наследственного дела еше не показатель отказа наследников от наследства.