Требуется юрист, специализирующийся на сделках с недвижимостью, для подробной консультации по приобретению земельного участка в Новой Москве - что собирать, куда обращаться и как организовать с

• г. Москва

Ищу юриста, специализирующегося на сделках с недвижимостью. Нужна очная подробная консультация на тему покупки земельного участка в Новой Москве (все с нуля - что собирать, куда идти и как организовать сделку). Если кто-то может все подробно рассказать - буду очень благодарна. Напишите, пожалуйста, примерную стоимость. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юлия! Обращайтесь с удовольствием проконсультирую вас.