ИМЕЕТ ЛИ МАТЬ ПРАВО НА ТО, ЧТОБЫ СЫН НЕ ВИДЕЛСЯ И НЕ ОБЩАЛСЯ СО СВОИМ ОТЦОМ?

• г. Уфа

ЖЕНА НЕ РАЗРЕШАЕТ МНЕ ВИДЕТЬСЯ С РЕБЁНКОМ, ГОВОРИТ ЧТО Я ПЛОХО ВЛИЯЮ НА СЫНА. УВЕЗЛА ЕГО В ДРУГОЙ ГОРОД, КАКОЙ НЕ ЗНАЮ, ТЕЩА НЕ ГОВОРИТ КУДА. иМЕЕТ ЛИ МАТЬ ПРАВО НА ТО, ЧТОБЫ СЫН НЕ ВИДЕЛСЯ И НЕ ОБЩАЛСЯ СО СВОИМ ОТЦОМ? МЫ НЕ РАЗВЕДЕНЫ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО Я МОГУ ПРЕДПРИНЯТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может быть решен в судебном порядке. Безусловно, Вы имеете право участвовать в воспитании ребенка.