Законность действий - Бывший муж взломал замок после выкупа доли квартиры. На основании какой статьи это незаконно?

• г. Богучар

Выкупила вторую долю квартиры у бывшего мужа, в присутствии нотариуса отдала деньги мужу бывшему, сменила замок, он взломал замок и вывез вещи предварительно не обсудив со мной, законно ли его поведение, да или нет, и на основании какой статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о незаконном проникновении в вашу квартиру.

Непонятно почему вы покупали долю в квартире у нотариуса. Действия мужа неправомерны, имущество является совместной собственностью супругов и подлежит разделу. А вот что вы делали у нотариуса непонятно.